éducateurs – saison 2020/2021

La formation des cadres techniques:
Pour consulter le planning de la formation de cadres: cliquer ICI
Pour s’inscrire, contacter d’abord le Directeur Technique ♦ Puis pour vous inscrire: cliquer ICI
………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Directeur Sportif:

 
TABORDA Eric  tél : 06.60.57.14.14   e-mail: famytaborda@wanadoo.fr

 

………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Agent de Développement Sportif:

 

MIFTAL Karim    tél: 06.23.02.83.42   e-mail : karimiftal@jscugnauxfootball.com

…………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Section Féminines

SENIORS F foot à 8:
GERARD Sébastien:    tél:06.10.09.10.94    e-mail: sgerard31@gmail.com
U15 F  foot à 11:
DELRIEU Céline: tél  06.25.80.85.13  – e-mail:celinefoot31@gmail.com

 

  DAOUDI Nisrine:  tél: 07. 81. 76. 83. 18 – e-mail: daoudi.nesrine@hotmail.fr
U13 A F:  
CANDE  Aurélien      tél: 06. 74. 67. 92. 71  –   e-mail: aureliencande@hotmail.fr

 

U13 B F: 
 
HULOT Sébastien    tél: 06.03.67.47.61  – e-mail :hulotseb91@hotmail.fr

 

U11 F:
………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

Catégorie Seniors

SENIORS 1 (R3): 
BOSSENEC Thomas  (entraîneur)    tél: 06.50.70.68.11     e-mail: gaby1979@live.fr
SENIORS 2 (D5 District)
ROSAY Gilles :     tél: 06.74.42.30.42   – e-mail : garegamail@orange.fr
…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
Catégorie  U20 Elite
ZOBEIDE Dominique   tél: 06.03.00.73.98  –   e-mail :   Dominique.zobeide@sfr.fr
………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
Catégorie  U19 : néant
Catégorie  U18: néant

……………………………………………………………………………………………………………………………………………

Catégorie U17 (D1)
 
SABATER Julien:  tél  06 09 02 18 17    –   e-mail  :   julien.sabater9@gmail.com
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
Catégorie U16 (D1)
 
BERTRAND  Leonel     tél: 07.82.87.80.06   –   e-mail  :   gralileo@yahoo.fr
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
Catégorie U15
 HERMET Camille:  tél: 06 68 59 80 06   tél:06 98 98 00    –   e-mail: 28cam63_31@hotmail.fr
 
BOUCHE Sébastien    tél 06 43 31 16 58     e-mail: bouche.sebastien31@gmail.com
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
Catégorie U14 
 
BARTISSOL Fabien (éducateur  adjoint):   tél  06 95 40 22 46   e-mail: fbartissol@free.fr

 

………………………………………………………………………………………………………………………………………………

Catégorie U13
U13 A
 Responsable du foot à 8 (U10/U11 et U12/U13) et éducateur des U13 A
    SENINA Mansour:   tél: 0 7 71 80 84 70    e-mail : mansoursenina@gmail.com
   U13 B
 
KECHTEIL   Pierre       tél: 06 48 96 32 47   e-mail: theoke@wanadoo.fr
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
Catégorie U12
U12 A:
 
HILAL Abdelatif  tél: 07.78.63.88.49   –    e-mail: hilalabdel@hotmail.fr
 
U12 B:
…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
Catégorie U11
équipe A:
 
HAMIDI  Loqman  tél: 06.10.79.88.29   –   e-mail : hamidi.loqman31@gmail.com

 

 
DIOP Mor (adjoint)
 équipe B:
 
WEIS  Sébastien     tél: 06.15.27.81.41   –   e-mail: shaaron0811@gmail.com

 

……………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Catégorie U10
équipe A:
 
BENZAMA Walid   tél: 06.46.29.78.35   –    e-mail: walidbenzama@laposte.net
 
équipe B:
 
PUERTOLAS Fabien    tél: 06.63.78.93.20   –   e-mail: fabien.puertolas@gmail.com
 
  ……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
Catégorie U9
Responsable de catégorie U9 (foot à 5):
   Mathieu Renaud       tél: 06.33.1200.85-   e-mail: salihaguelmine@orange.fr
EDUCATEURS:

……………………………………………………………………………………………………………………………………………

Catégorie U8
Responsable de catégorie U8 (foot à 5):
BIDI Jonathan      tél:06.22.49.59.17      e-mail : j.bidi.jb@gmail.com
EDUCATEURS:

 …………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
Catégorie U5/U6/U7
Responsable de la  catégorie (foot à 4):
Robert Grisolia :    tél: 06.82.22.99.72    e-mail : robert.grisolia@free.fr

 

EDUCATEURS:

…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
Entraîneurs Gardiens
U19 et Seniors
 
REDONETS Bastien :   tél  06 74 67 92 71   –   e-mail:   aureliencande@hotmail.fr

 

U14 à U17:
ROSAY Gilles :     tél: 06.74.42.30.42   – e-mail : garegamail@orange.fr

 

U10 à U13:
DIOP Mor

 

………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
Vétérans  – Foot Loisir
GABRY Richard:    tél  06 03 32 77 16     e-mail  :richard.gabry@tisseo.fr